ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! * ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! * ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! * ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! * ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! !
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Бесконечный серфинг
Бесконечный серфинг
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 77QUARESMA77, OvcharS10_1995, kos224948, junior  
Форум » Международный Футбол » Международный Футбол » Manchester United FC England (Все что касается ф.к. Манчестер юнайтед)
Manchester United FC England

Дата: Суббота, 22.08.2009, 06:59 | Сообщение # 1
Leon

Самый добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
« 13 »
Статус: Offline

Страна
Англия
Город
Манчестер
Сайт
www.manutd.com
Адрес
Sir Matt Busby Way, Old Trafford, Manchester, M16 0RA
Телефон
0870 4421994

История клуба

Мы предлагаем вашему вниманию историю одного из самых величайших клубов в мире. Мы, вместе с вами, проследим взлеты и падения, победы и поражения, радости и горечь потери... Раскроем мало кому известные, но очень интересные факты, а также расскажем о смешных случаях, связанных с манкунианским клубом. Но обо всем по порядку, и начнем с момента основания клуба.

Олд Траффорд (или Театр Мечты - это прозвище придумал Сэр Бобби Чарльтон) - домашний стадион Манчестер Юнайтед.

Стадион, располагающейся в районе Траффорд в Манчестере, является домашей ареной Юнайтед с 1910 года с небольшим перерывом с 1946 по 1949 год. Тогда Олд Траффорд восстанавливали после Второй Мировой Войны, стадион пострадал от бомбежек немецкой авиации, а игроки Юнайтед выступали на Мейни Роад - домашней арене клуба Манчестер Сити.


Олд Траффорд - второй по вместимости футбольный стадион в Англии, он уступает только Нью Уэмбли. "Театр Мечты" вмещает 76000 зрителей, УЕФА присвоило ему статус пятизвездной арены, Олд Траффорд - единственный стадион в Англии, который принимал финал Лиги Чемпионов (2003 год - Милан - Ювентус)

Так как Нью Уэмбли принимает только матчи сборных, Олд Траффорд - самая вместительная клубный стадион Англии. Это стало возможным, благодаря серьёзным реконструкциям стадиона, которые были проведены в последние годы. Совсем недавно, весной 2006 года, завершилась последняя из них на сегодня: были пристроены угловые сектора около северной трибуны, в результате чего, вместимость ОТ увеличилась на 9000 мест. В дальнейшем, планируется расширение стадиона до 96000 мест.



Джеймс "Сойер" Форд

Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 08:33 | Сообщение # 2
Leon

Самый добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
« 13 »
Статус: Offline
Гол Аршавина не спас "Арсенал" от поражения

"Манчестер Юнайтед" одолел лондонский "Арсенал" в матче четвертого тура английской премьер-лиги.

Матч начался с обоюдных атак, и команды то и дело перехватывали инициативу друг у друга. С первых минут "Арсенал" выглядел предпочтительнее, благодаря усилиям Робина Ван Перси и подключениям Андрея Аршавина. Но в середине тайма свои шансы поразить ворота Мануэля Альмунии упустили Даррен Флетчер и Уэйн Руни.

За пять минут до перерыва арбитр проигнорировал падение 28-летнего россиянина в штрафной Бена Фостера, которое организовал все тот же Флетчер. Но спустя считанные мгновения Аршавин расквитался с "красными дьяволами", блестящим ударом отправив мяч в девятку.

Во втором тайме удачливее были подопечные сэра Алекса Фергюсона. Несмотря на то, что опасность возникала как в штрафной "МЮ", так и во владениях "канониров", именно в ворота последних был назначен пенальти за нырок в штрафной Руни. "Пострадавший" англичанин положил мяч в сетку, записав на свой счет четвертый мяч в четырех прошедших турах национального чемпионата.

Спустя пять минут Абу Диаби, намеревавшийся разрядить обстановку у своих ворот после подачи штрафного, ударом головой случайно вывел соперника вперед.

Дальнейшие усилия "канониров" отыграться не привели ни к чему - на последней добавленной минуте судья отменил гол ван Перси, который, как посчитал судья на линии, был забит из офсайда, хотя мяч к голландцу попал от защитник "МЮ".

Таким образом прервалась 13-матчевая беспроигрышная серия "Арсенала" в чемпионате Англии.

Чемпионат Англии. Премьер-лига

4-й тур

"Манчестер Юнайтед" - "Арсенал" - 2:1 (0:1)

Голы: Руни, 58 (с пенальти), Диаби, 64 (в свои ворота) – Аршавин, 40.


Джеймс "Сойер" Форд

Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:55 | Сообщение # 3
nicalf25

игрок
Группа: В БАНЕ
Сообщений: 24
« 2 »
Статус: Offline
Ну хотя бы Арша показал красивую игру... cool

Дата: Понедельник, 31.08.2009, 09:27 | Сообщение # 4
Leon

Самый добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
« 13 »
Статус: Offline
ага,да и еще с травмой забил

Джеймс "Сойер" Форд
Форум » Международный Футбол » Международный Футбол » Manchester United FC England (Все что касается ф.к. Манчестер юнайтед)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесконечный серфинг
(c) fifaprodeckshen.ru v 2.0 2024 | Копия материалов только с обратной ссылкой на источник