ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! * ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! * ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! * ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! * ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! !
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Бесконечный серфинг
Бесконечный серфинг
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: 77QUARESMA77, OvcharS10_1995, kos224948, junior  
Форум » Международный Футбол » Международный Футбол » ПФК ЦСКА(Центральный спортивный клуб армии) (Для болельщиков по истине настоящего Российского футбола)
ПФК ЦСКА(Центральный спортивный клуб армии)

Дата: Четверг, 10.09.2009, 22:28 | Сообщение # 16
Leon

Самый добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
« 13 »
Статус: Offline
"Реал" украл у ЦСКА Рамоса, поведал Гинер

Новый главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос мог возглавить армейский клуб еще зимой, однако испанского специалиста в последний момент перехватил мадридский "Реал". Об этом рассказал президент красно-синих Евгений Гинер.

- Мы вели переговоры с Рамосом еще в конце декабря – начале января, - отметил Гинер в интервью корреспонденту ТК "Спорт". - У нас уже была договоренность, но Рамоса в последний момент позвал мадридский "Реала". А от таких приглашений не отказываются.

Напомним, испанский специалист подписал с ЦСКА контракт до конца сезона.


Джеймс "Сойер" Форд

Дата: Пятница, 11.09.2009, 19:24 | Сообщение # 17
Leon

Самый добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
« 13 »
Статус: Offline
Британские СМИ считают, что Акинфеев мечтает об "МЮ"

Британские газеты продолжают обсуждать возможность перехода голкипера сборной России и ЦСКА Игоря Акинфеева в "Манчестер Юнайтед".

Так, английская "желтая" газета The Sun якобы связалась с Акинфеевым и приводит его слова: "ЦСКА – великий клуб, но нет в мире такого игрока, который не мечталв бы выступать за "МЮ".

Предполагается, что Акинфеев должен будет заменить в "МЮ" Эдвина ван дер Сара. Голландцу уже 38 лет, и в конце сезона он может закончить с футболом. Сейчас ван дер Сар восстанавливается после перелома пальца и ворота "МЮ" защищает 27-летний вратарь сборной Англии Бен Фостер.


Джеймс "Сойер" Форд

Дата: Суббота, 12.09.2009, 18:27 | Сообщение # 18
Leon

Самый добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
« 13 »
Статус: Offline
цска победил у крыльев со счетом 3-0,отличились нецид и гилерме(дубль)

Джеймс "Сойер" Форд

Дата: Суббота, 12.09.2009, 19:09 | Сообщение # 19
Leon

Самый добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
« 13 »
Статус: Offline
Рамос начал за здравие

Новый главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос одержал победу над "Крыльями Советов" в матче 21-го тура чемпионата России.

Пришел...

И "Севилья", и "Тоттенхэм", и "Реал" после назначения на должность Рамоса начинали одинаково хорошо – с побед. В Андалусии, впрочем, его первый сезон в Примере не задался – лишь пятое место, зато на европейской сцене его подопечные взяли не только Кубок, но и Суперкубок УЕФА. Не слишком удачно играли при Рамосе в национальном первенстве и "шпоры", зато навели шороху в Кубке страны, а свой лучший матч провели против самого принципиального соперника – "Арсенала" - 5:1. Ну а "Реал" первый матч под руководством нового рулевого ЦСКА разбил в пух и прах питерский "Зенит" в Лиге чемпионов - 3:0, затем уступил "Барселоне" (0:2), после чего выдал серию из десяти побед подряд.

Увидел...

Начало встречи было омрачено неприятным эпизодом: болельщики хозяев, памятуя об игроцком прошлом Виктора Онопко, освистали экс-спартаковца. В первом матче на посту главного тренера армейцев испанский специалист не мог рассчитывать на двух основных фланговых игроков – дисквалифицированного Милоша Красича и травмированного Марка Гонсалеса. Место серба вполне предсказуемо занял Чиди Одиа, а на противоположном фланге чаще других оказывался Даниэль Карвальо.

Борьбу за инициативу красно-синие выиграли довольно легко, а вот с голевыми моментами у ворот Лобоса возникали проблемы. Первую реальную возможность открыть счет имели гости, однако Роману Адамову буквально с метра не удалось пробить Акинфеева. Этот момент послужил сигналом для активных действий подопечных Леонида Слуцкого. Самарцы стали чаще наведываться в штрафную ЦСКА и сумели отодвинуть игру от своих ворот. Уходя в раздевалку после первого тайма, Рамос, конечно, не мог быть удовлетворен, происходящим на поле.

Заменил!

Изменения последовали сразу же после перерыва: невразумительно действовавшего Карвальо заменил бразильский форвард Гильерме, а Одиа уступил место Георгию Щенникову. Именно юному армейскому дарованию, занявшему место на левом фланге, было суждено стать автором голевой передачи, с помощью которой Томаш Нецид поразил ворота Лобоса. Дзагоев сделал обостряющую передачу в штрафную на Щенникова, который точным пасом нашел одинокого чешского гиганта, чей вовсе несильный удар стал неразрешимой проблемой для чилийского кипера. А буквально через несколько минут блеснул еще один игрок, начавший матч на скамейке запасных. Гильерме, благодаря индивидуальным действиям на ограниченном участке поля накрутил нескольких оппонентов, и неотразимо пробил метров с 22-х. Лобос вновь не сумел выручить партнеров, бывший игрок киевского "Динамо" открыл счет своим голам за ЦСКА. Если у кого-то после этого возникали сомнения об исходе поединка, то их своим несдержанным поведением снял Тимофей Калачев. Белорусский хавбек "Крыльев" грубо сфолил в центре поля против Щенникова и удостоился от арбитра встречи Станислава Сухины красной карточки. Добил деморализованного соперника все тот же Гильерме, воспользовавшийся идеальной передачей Дзагоева.

Итак, Рамос дебютировал с победы, которая, впрочем, вовсе не означает, что все проблемы, преследовавшие армейцев при Зико, остались позади. Уже во вторник ЦСКА ожидает куда более серьезный экзамен – гостевой матч Лиги чемпионов с победителем бундеслиги "Вольфсбургом". Ну а в российском чемпионате красно-синим, благодаря субботней победе, удалось вернуться в первую тройку, отодвинув на четвертое место "Москву".

Чемпионат России. Премьер-лига

21-й тур

ЦСКА (Москва) – "Крылья Советов" (Самара) – 3:0 (0:0)

Голы: Нецид, 57. Гильерме, 59, 80

Удаление: Калачев, 69 ("Крылья Советов")


Джеймс "Сойер" Форд

Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:15 | Сообщение # 20
Leon

Самый добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
« 13 »
Статус: Offline
Голы Гильерме принесли уверенность ЦСКА, отметил Алдонин

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин после победы над "Крыльями Советов" (3:0) в матче 21-го тура чемпионата России рассказал, что победа над самарской командой придаст армейцам дополнительной уверенности перед Лигой чемпионов.

- Такая уверенная победа, не сомневаюсь, придаст нам дополнительных эмоций в преддверии старта в Лиге чемпионов, - приводит слова игрока корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. - Нам этот позитив сейчас очень пригодится. Ну и, конечно же, три очка на дороге не валяются. Очень рад за нашего новичка Гильерме - его два гола принесли нам победу и придали команде уверенности. Нам очень был нужен нападающий, который умеет забивать голы.

- Согласны, что в первом тайме "Крылья Советов" выглядели лучше?

- Не сказал бы, что лучше, просто нам не хватало концовки, завершающего удара, что у нас начало получаться во втором тайме. В первой половине встречи было много борьбы в центре, а на подступах в штрафной нас удачно блокировали защитники соперника. После перерыва мы взвинтили темп, забили первый гол и довели матч до логичного результата.

- Как вам первый матч под руководством нового главного тренера?

- Мы с ним успели поработать только два дня. Работа тренера должна оцениваться по результатам. А результат говорит сам за себя.


Джеймс "Сойер" Форд

Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:17 | Сообщение # 21
Leon

Самый добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
« 13 »
Статус: Offline
Победа над "Крыльями" – отличный знак перед Лигой чемпионов, считает Рамос

Новый главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос после разгрома самарских "Крыльев советов" (3:0) заявил, что эту победу в равной мере могут разделить все армейские игроки.

- Как вы оцениваете сегодняшнюю игру команды?

- Сегодня мы добились хорошей, уверенной победы, - передает корреспондент Sportbox.ru Татьяна Помельникова. - Сегодняшняя игра поможет нам уверенно чувствовать себя в матче Лиги чемпионов в Германии. В первом тайме не все шло гладко. Во второй половине пошел другой футбол, мы забили три гола и играли просто отлично.

- Ожидали ли вы такого результата?

- Я надеюсь, что игра понравилась не только мне, но и болельщикам, они получили колоссальное удовольствие. Но заострять внимание на этой победе, не считаю нужным. Мы играем почти каждую неделю и сейчас уже думаем о следующей игре.

- Во втором тайме вы поменяли тактическую схему, на трех защитников. Повлияло ли это на игру?

- После перерыва большее число игроков пошло в атаку. Но нельзя сказать, что кто-то один или два футболиста вышли и сделали результат. Во втором тайме мы отодвинули игру от своих ворот, больше футболистов стали переходить в середину поля. Считаю, что эту победу нужно разделить на всех, кто играл сегодня.

- По какому принципу вы определяли состав игроков в сегодняшнем матче и почему заменили Карвальо?

- У меня был определенный план. В первом тайме не все получилось, как я задумывал, и, чтобы наладить игру, мне показалось целесообразным сегодня заменить Каравальо. Рад, что мои расчеты оказались верными.

Напомним, что во вторник, 15 сентября, ЦСКА сыграет в гостях с "Вольфсбургом" в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов.


Джеймс "Сойер" Форд

Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:18 | Сообщение # 22
Leon

Самый добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
« 13 »
Статус: Offline
Евгений Гинер: Гильерме сам решит, где ему играть

Президент ЦСКА Евгений Гинер после победы армейцев над "Крыльями Советов" (3:0) рассказал, что автор дубля Гильерме по окончании сезона сам решит: возвращаться ли ему в Киев, либо оставаться в Москве.

- Как я и предполагал, Хуанде Рамос, руководствуясь своим богатым опытом и наблюдая за нашей командой в течение сезона, сделал некие изменения в команде, - приводит слова президента красно-синих корреспондент Sportbox.ru Александра Гузева. - Они благотворно повлияли на игру и результат.

- Насколько широк был круг кандидатов и почему вы выбрали именно Рамоса?

- С Рамосом мы договорились еще в декабре-январе. Но он выбрал "Реал" и мы поняли его решение. Поэтому мы восемь месяцев играли под руководством другого тренера, потом я позвонил Рамосу, и он сразу же согласился возглавить ЦСКА.

- Скажите, а приглашение на работу Виктор Онопко было вашей инициативой?

- Нет, это была инициатива Рамоса. Он хорошо знает Виктора, поэтому попросил в помощники именно его, тем более очень важно, чтобы с ним работал российский тренер, который хорошо знает остальные команды и вообще национальный футбол. Хорошо, что нам без проблем удалось договориться с Виктором Савельичем.

- Вас не смутило спартаковское прошлое Онопко и сегодняшнее неодобрительное скандирование фанатов?

- Вы знаете, я думаю, что наши болельщики нормально примут Виктора. Во-первых, нужно выполнять просьбы главного тренера, если он хочет видеть в своем штабе Онопко, нам следует уважать его выбор. А во-вторых, Виктор Савельич, как и я, украинец, родился и вырос там, большую часть жизни проиграл в Испании, поэтому о спартаковском прошлом мы даже не задумывались.

- Сегодняшняя игра Гильерме стала для вас сюрпризом?

- Я видел его еще в "Крузейро", он сильный футболист, прекрасно представлял его возможности.

- Этот матч повысил шансы Гильерме на то, что он и после сезона останется в ЦСКА?

- У нас с киевским "Динамо" есть договоренность, что футболист сам решит, где ему лучше играть.

- Победа над "Крыльями Советов" станет хорошей психологической подпиткой перед Лигой чемпионов?

- Посмотрим, ситуация у нас сложная, так как между игрой сборной, 21-м туром чемпионата и нашей встречей с "Вольфсбургом" очень небольшие перерывы.


Джеймс "Сойер" Форд

Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:19 | Сообщение # 23
Leon

Самый добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
« 13 »
Статус: Offline
Гильерме: Я смогу заменить Вагнера

Бразильский нападающий ЦСКА Гильерме, сделавший дубль в матче 21-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (3:0), выразил уверенность, что может заменить ушедшего в "Палмейрас" Вагнера Лава.

- Рад, что смог дебютировать столь успешно, но без помощи партнеров по команде вряд ли бы смог сделать дубль, - приводит слова бразильца корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. - Знаю, что на меня возложена ответственность заменить ушедшего Вагнера Лава и уверен, что справлюсь с поставленной передо мной задачей.

- Как отреагировали на отставку Зико, ведь именно он вас приглашал в команду?

- Отставки - неотъемлемая часть футбола. В этом нет ничего особенного, и мы, футболисты, здесь поделать ничего не можем. Кстати, новый наставник ЦСКА Хуанде Рамос знает меня еще с тех пор, когда я выступал за "Крузейро" (Гильерме является воспитанником этого клуба – Sportbox.ru). Одним словом, не вижу никаких проблем в работе с этим известным специалистом.

- Юрий Семин, который вас в свое время пригласил в киевское "Динамо", недавно рассказал, что считает Гилерьме одним из самых перспективных нападающих в мире…

- Я очень благодарен Семину за то, что он пригласил меня в Киев, открыв для меня европейский футбол. Приятно, что этот тренер так обо мне так думает. Надеюсь, когда выйду на поле против его "Локомотива" смогу доказать правоту его слов (смеется).

- Вам нравится атмосфера такого большого стадиона, как "Лужники"?

- Да. Правда, хочется, чтобы "Лужники" всегда заполнялись до отказа - ЦСКА заслуживает такой поддержки. Обидно, когда полный стадион можно увидеть только во время дерби со "Спартаком".


Джеймс "Сойер" Форд

Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:59 | Сообщение # 24
Leon

Самый добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
« 13 »
Статус: Offline
Акинфеев ждет стабильности в игре ЦСКА

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев после победы над самарскими "Крыльями Советов" в 21-м туре чемпионата российской премьер-лиги (3:0) считает, что работу нового тренера Хуанде Рамоса можно будет оценить, когда к команде вернется стабильность.

- Игра нам удалась, - приводит слова вратаря официальный сайт клуба. – Болельщики заждались зрелищного футбола, но для нас главное было победить. Несмотря на то, что исход встречи решили во втором тайме, первую половину встречи мы действовали также хорошо. После перерыва тренер кардинальных изменений не сделал, а лишь провел две замены, сказал продолжать в том же духе. В итоге мы провели пару хороших комбинаций, забили два мяча. Конечно, нам помогло удаление. Щенников отнял мяч у Калачева, а тот его по ногам ударил. Вдесятером играть сложнее, а тем более на таком огромном поле, как "Лужники". Наверное, самарцы стремились уже быстрее доиграть матч.

- Смена тренера повлияла на команду?

- Результат покажет, но пока стабильность не придет, говорить не о чем. Я наконец-то провел первый "сухой" матч за месяц, но не зацикливаюсь на этом.

- С каким настроением едете в Вольфсбург?

- Хочется выступить достойно, а не просто отыграть матчи в группе. Ведь Лига чемпионов – лучший турнир в мире.


Джеймс "Сойер" Форд

Дата: Среда, 23.09.2009, 08:48 | Сообщение # 25
Leon

Самый добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
« 13 »
Статус: Offline
Дзагоева ждут в "Реале"

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев вновь привлек внимание мадридского "Реала". По данным AS, хавбек сборной России может перебраться в "королевский клуб" ближайшей зимой.

Селекционеры "Реала" еще осенью прошлого года включили Дзагоева в список футболистов, способных усилить игру команды в правой зоне или в центре атаки. С того времени скауты испанского клуба-гранда пристально следили за выступлениями 19-летнего армейца, и зимой "Реал" вступит в официальные переговоры с ЦСКА.

Испанская газета также отмечает, что россиянин входит в сферу интересов "Челси" и "Ливерпуля".

Дзагоев лидирует в чемпионате России по количеству голевых передач.


Джеймс "Сойер" Форд

Дата: Среда, 30.09.2009, 08:42 | Сообщение # 26
SS7

Резервист
Группа: Юзер
Сообщений: 1
« 0 »
Статус: Offline
Ура проиграли зениту!!!Хваленый тренер не оправдал надежд!!!!

Дата: Среда, 30.09.2009, 16:45 | Сообщение # 27
Leon

Самый добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
« 13 »
Статус: Offline
SS7, армейци и питерци играли примерно на равных,просто в индивидуальных моментах зенит переиграл цска,а я за армейцев и болею!

Джеймс "Сойер" Форд
Форум » Международный Футбол » Международный Футбол » ПФК ЦСКА(Центральный спортивный клуб армии) (Для болельщиков по истине настоящего Российского футбола)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесконечный серфинг
(c) fifaprodeckshen.ru v 2.0 2024 | Копия материалов только с обратной ссылкой на источник