ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! * ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! * ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! * ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! * ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! !
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Бесконечный серфинг
Бесконечный серфинг
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 77QUARESMA77, OvcharS10_1995, kos224948, junior  
Форум » Международный Футбол » Международный Футбол » Chelsea (Все про Chelsea)
Chelsea

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 09:15 | Сообщение # 1
Leon

Самый добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
« 13 »
Статус: Offline

Страна
Англия
Город
Лондон
Сайт
www.chelseafc.co.uk
Адрес
Stamford Bridge, Fulham Road, London, SW6 1HS
Телефон
0871 984 1955
Тренер
Анчелотти Карло

"Челси" - история первых 100 лет

ФК "Челси" всегда положительно относился к празднованию особых годовщин. В 2005 году мы миновали значительный рубеж - 100 лет. Можно ли представить лучший способ празднования столетия, нежели завоевание второго в истории клуба титула чемпионов Англии.

Наш "золотой" юбилей был также достойно отмечен. Клуб завоёвывал трофеи в 60-х, 70-х, 90-х гг. и на переломе тысячелетий, однако 1955-й года стал единственным, когда мы впервые стали лучшими в чемпионате.

Это также был первый большой успех "Челси". Первые пять десятилетий клуб развивался как неотъемлемая часть спортивной культуры английской столицы, в нём играли знаменитые игроки, а стадионы часто бывали набиты до отказа.

"Челси" был популярен, однако тогдашним достижениям было очень далеко до тех, которых добилась нынешняя команда, которая начинает второй век истории "Челси" в качестве лучшего клуба страны.

ИСТОРИЯ СТАДИОНА

Официальное открытие стадиона "Стэмфорд Бридж" состоялось 28 апреля 1877 года. Однако в течение первых 28 лет он использовался Лондонским Спортивным Клубом исключительно для проведения легкоатлетических соревнований, а футбольные игры на нём не проводились. В 1904 году собственниками стадиона стали братья Эйч Эй (Гас) Мирс (Mr H A (Gus) Mears) и Джей Ти Мирс (Mr J T Mears). Ими был приобретен дополнительный участок земли, прилегающий к территории стадиона, для того, чтобы создать футбольный комплекс на территории общей площадью 5 га (50 000 м2).

ФОРМА:

Домашняя форма:

Выздная:

Альтернативная:



Джеймс "Сойер" Форд
Форум » Международный Футбол » Международный Футбол » Chelsea (Все про Chelsea)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесконечный серфинг
(c) fifaprodeckshen.ru v 2.0 2024 | Копия материалов только с обратной ссылкой на источник