ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! * ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! * ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! * ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! * ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! !
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Бесконечный серфинг
Бесконечный серфинг
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 77QUARESMA77, OvcharS10_1995, kos224948, junior  
Форум » Международный Футбол » Международный Футбол » FC Barcelona - més que un club (FC Barcelona - més que un club)
FC Barcelona - més que un club

Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:31 | Сообщение # 1
OvcharS10_1995

игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
« 5 »
Статус: Offline
FC Barcelona- més que un club

История клуба:

Страна
Испания
Город
Барселона
Сайт
www.fcbarcelona.com
Адрес
Aristades Maillol 08028 Barcelona
Телефон
00 34 902 18 99 00

Футбольный клуб «Барсело́на» основан в 1899 году группой швейцарских, британских, испанских и каталонских футболистов во главе с Жоаном Гампером. Основной стадион клуба — «Ноу Камп» ,один из самых вместительных стадионов в Европе. Представители «Барселоны» вместе с представителями мадридского «Реала» и «Атлетика» из Бильбао стояли у истоков образования Примеры и ни разу не покидали эту лигу. «Барселона» — действующий чемпион Испании и Европы. Барса» — один из немногих клубов, отказавшихся от использования спонсорских логотипов на своих футболках. Это объясняется тем, что цвета клуба традиционно считаются символом Каталонии, и любые логотипы воспринимаются болельщиками как оскорбление. Однако с 2005 года на футболках «Барсы» появился логотип TV3 (Телевидение Каталонии) — на левом плече, а на шортах и воротнике появился маленький флаг Каталонии. 14 июля 2006 года клуб объявил о пятилетнем соглашении с ЮНИСЕФ, по которому логотип ЮНИСЕФ будет располагаться на форме команды.

Стадион Ноу Камп:

полное название: Камп Ноу | название латиницей: Camp Nou

страна: Барселона, Испания

построен: 1957 | вместимость: 98772

домашняя команда: Барселона

Стадион «Камп Ноу», что в переводе с испанского означает «Новое Поле», был построен в 1957 году (строительство началось в 1954) и является домашним стадионом каталонского клуба «Барселона».

По размерам поля является самым большим стадионом Испании и всей Европы – 105 на 68 метров.

Включен УЕФА в число пятизвездных стадионов (один из четырех таковых с Испании).

Кроме футбольного поля включает развлекательный центр. А с 1971 года – и спортивный зал, где тренируются баскетбольная, волейбольная и гандбольная команды. В помещениях стадиона находится музей «Барселоны» (Museu Futbol Club Barcelona President Nuñes). Он был открыт в 1984 году, это самый посещаемый музей во всей Каталонии. Богатая экспозиция иллюстрируют прославленную историю «Барселоны», он по праву считается лучшим футбольным музеем мира. В стоимость билета входит посещение стадиона и возможность покататься на катке. Для членов фан-клуба вход бесплатный.

Форма:

Вратарская:

Домашняя:

Гостевая:

Описание:

Дата : 24.05.2009 22:55
Размеры : 440 x 623
Размер файла : 37,24 КБ


Дата: Понедельник, 24.08.2009, 08:48 | Сообщение # 2
Leon

Самый добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
« 13 »
Статус: Offline
Ибрагимович дебютирует за "Барсу" в среду


Звездный новичок "Барселоны", форвард сборной Швеции Златан Ибрагимович дебютирует за сине-гранатовых в среду, когда действующие победители Лиги чемпионов в товарищеском матче сразятся с "Манчестер Сити". Это будет поединок за так называемый Трофей Хоана Гампера, который традиционно проводится перед началом сезона в честь основания каталонского клуба.

- Ибрагимович набрал хорошую форму, поэтому мы рассчитываем на него в этой встрече, - сказал главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола.

Напомним, что Ибрагимович перебрался в "Барселону" из "Интера". Чемпионы Италии получили за своего форварда 46 миллионов евро и нападающего сборной Камеруна Самюэля Это'О, который был оценен еще в 20 миллионов.

В матче за Трофей Хоана Гампера должен принять участие и Лионель Месси, у которого было растяжение мышца. А вот Тьерри Анри и Эрик Абидаль, получившие небольшие повреждения в поединке с "Атлетиком" за Суперкубок Испании, а также давно травмированные Андрес Иньеста и Рафаэль Маркес матч с "горожанами" пропустят.


Джеймс "Сойер" Форд

Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:20 | Сообщение # 3
Leon

Самый добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
« 13 »
Статус: Offline
Сегодня Барсе с рубином играть!!!!!

Джеймс "Сойер" Форд
Форум » Международный Футбол » Международный Футбол » FC Barcelona - més que un club (FC Barcelona - més que un club)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесконечный серфинг
(c) fifaprodeckshen.ru v 2.0 2024 | Копия материалов только с обратной ссылкой на источник