ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! * ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! * ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! * ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! * ТУРНИРЫ ПО FIFA 10 ; PES 10 , А ТАКЖЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ ВЫ НАЙДЕТЕ НА FIFAPRODECKSHEN.RU ПРИХОДИТЕ , МЫ БУДЕМ РАДЫ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! ! ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ ТУРНИР ПО FIFA 10,А ТАКЖЕ PES 10 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ! ! !
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Бесконечный серфинг
Бесконечный серфинг
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 77QUARESMA77, OvcharS10_1995, kos224948, junior  
Форум » Международный Футбол » Международный Футбол » UEFA CHAMPIONS LEAGUE (Новости,обзоры матчей,информация и все о Лиге Чемпионов)
UEFA CHAMPIONS LEAGUE

Дата: Четверг, 27.08.2009, 22:06 | Сообщение # 1
Leon

Самый добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
« 13 »
Статус: Offline
UEFA CHAMPIONS LEAGUE

Лига Чемпионов (UEFA Champions League) — это ежегодный футбольный турнир, проводящийся между ведущими европейскими клубами под эгидой УЕФА.

Со своего первого розыгрыша в сезоне 1955/1956 и по сезон 1991/1992 турнир назывался Кубком Европейских Чемпионов (КЕЧ). С сезона 1992/1993 турнир получил своё нынешнее название (Лига Чемпионов) и изменил формат, сделав отступление от олимпийской системы в виде группового турнира.

Сейчас соревнования в Лиге Чемпионов представляют собой 3 квалификационных раунда, групповой этап (8 групп по 4 команды, из которых в следующую стадию выходят первые две, а команда, занявшая третье место, попадает в 1/16 финала Кубка УЕФА) и, начиная со стадии 1/8 финала, игра по системе плей-офф с матчами на своём и на чужом поле с завершением в виде финала из одного матча на нейтральном стадионе.

Список наиболее удачно выступавших в этом турнире клубов возглавляет мадридский Реал, побеждавший в Лиге Чемпионов (включая победы в Кубке чемпионов) 9 раз. Семь раз турнир выигрывал Милан, 5 раз — Ливерпуль, по 4 раза — мюнхенская Бавария и амстердамский Аякс.

Самый главный трофей в клубном профессиональном футболе:



Джеймс "Сойер" Форд

Дата: Четверг, 27.08.2009, 22:09 | Сообщение # 2
Leon

Самый добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
« 13 »
Статус: Offline
ЦСКА достался "МЮ", а "Рубину" - "Барселона" и "Интер"

Московский ЦСКА по итогам жеребьевки Лиги чемпионов попал в группу В, где соперниками армейцев будут английский "Манчестер Юнайтед", турецкий "Бешикташ" и немецкий "Вольфсбург".

Чемпион России "Рубин" попал в группу F, где подопечных Курбана Бердыева ждут испанская "Барселона", итальянский "Интер" и украинское "Динамо".

Лондонский "Арсенал", за который выступает Андрей Аршавин, попал в квартет Н, где сыграет с голландским "Алкмаром", греческим "Олимпиакосом" и бельгийским "Стандардом".

Павел Погребняк и его "Штутгарт" попали в компанию испанской "Севильи", шотландского "Рейнджерс" и румынской "Унири".

Напомним, что групповой этап соревнований стартует 15-го сентября.

Лига Чемпионов

Групповой этап

Группа А

"Бавария" (Германия), "Ювентус" (Италия), "Бордо" (Франция), "Маккаби" (Израиль)

Группа В

"Манчестер Юнайтед" (Англия), ЦСКА (Россия),"Бешикташ" (Турция), "Вольфсбург" (Германия)

Группа С

"Милан" (Италия), "Реал" (Испания), "Марсель" (Франция), "Цюрих" (Швейцария)

Группа D

"Челси" (Англия), "Порту" (Португалия), "Атлетико" (Испания), АПОЕЛ (Кипр)

Группа Е

"Ливерпуль" (Англия), "Лион" (Франция), "Фиорентина" (Италия), "Дебрецен" (Венгрия)

Группа F

"Барселона" (Испания), "Интер" (Италия), "Динамо" (Украина), "Рубин" (Россия)

Группа G

"Севилья" (Испания), "Рейнджерс" (Шотландия), "Штутгарт" (Германия), "Униря" (Румыния)

Группа Н

"Арсенал" (Англия), "АЗ Алкмар" (Голландия), "Олимпиакос" (Греция), "Стандард" (Бельгия)


Джеймс "Сойер" Форд

Дата: Четверг, 27.08.2009, 22:10 | Сообщение # 3
Leon

Самый добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
« 13 »
Статус: Offline
Месси – лучший игрок Лиги чемпионов

Форвард "Барселоны" Лионель Месси был признан лучшим игроком минувшего розыгрыша Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА. Кроме того, аргентинец получил награду и как лучший нападающий турнира.

Лучшим вратарем был назван страж ворот "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар, лучшим защитником – игрок "Челси" Джон Терри, а лучшим полузащитником – хавбек "Барселоны" Хави.


Джеймс "Сойер" Форд
Форум » Международный Футбол » Международный Футбол » UEFA CHAMPIONS LEAGUE (Новости,обзоры матчей,информация и все о Лиге Чемпионов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесконечный серфинг
(c) fifaprodeckshen.ru v 2.0 2024 | Копия материалов только с обратной ссылкой на источник